Посвящение наших ребят в "ОРЛЯТА РОССИИ"

22 мая состоялось официальное посвящение наших ребят в "ОРЛЯТА РОССИИ"
На базе Детско-юношеского центра наши Орлята участвовали в районном мероприятии «Орлята России – будущее нашей страны!», которое было организовано для учащихся 1-4 классов муниципальных общеобразовательных учреждений Тракторозаводского района Волгограда.
Ребята участвовали в увлекательном квесте, а затем состоялось торжественное посвящение 2 в класса в «ОРЛЯТА РОССИИ».
Поздравляем ребят и их классного руководителя Зинченко Марину Владимировну!
А также большое спасибо ребятам-волонтёрам за организацию этого мероприятия (Василенко Ульяне, 6 а класс, Макаровой Марии, 7 б класс, Гаврюшиной Ирине, 9 а класс).