Открытие летнего пришкольного лагеря «Солнечный город»

1 июня в нашей гимназии состоялся день открытия летнего пришкольного лагеря «Солнечный город»

Ребята познакомились с правилами поведения, обсудили план работы, познакомились с лучшими вожатыми. Дети придумывали названия отрядов. Для физического развития детей проводились утренняя зарядка и разнообразные подвижные игры.

Ребята посетили кинотеатр "Ударник",  побывали на зажигательной дискотеке и, конечно,  в бассейне "Дельфин".

Также инициативной группой ребят под руководством вожатых было написано видео письмо для участников СВО, в котором ребята выразили слова благодарности и поддержки.

Первые два дня прошли весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение!