Будни пришкольного лагеря "Солнечный город"...

Ну вот и подошла к концу очередная неделя смены в нашем пришкольном лагере "Солнечный город".

Докладываем: настроение бодрое, аппетит хороший. Программа недели, как всегда, была разнообразна.

Приняли участие в квиз- игре по русскому языку, организованной библиотекой № 4.

Весело и задорно провели день с "Белым ветром". Это было настоящее приключение, где каждый ребёнок стал активным участником, способным преодолеть трудности и принять правильное решение.

Побывали на театральном представлении в ДК ТЗР, где зарядились положительными эмоциями на весь день.

С помощью мобильного планетария у ребят была уникальная возможность окунуться в загадочный и непостижимый мир космоса.

Ну и традиционно играли, танцевали, чествовали именинников, проводили беседы о безопасности, плавали в бассейне!

Впереди еще два дня смены!