МОУ Гимназия № 13

муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 13 Тракторозаводского района Волгограда"

Будни пришкольного лагеря "Солнечный город"...

Вот и смена прошла!

  Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Солнечный город».

 Лето - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.
  За время, проведенное в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты. Ежедневно проводилась утренняя гимнастика. Дети активно отдохнули в лагере дневного пребывания.
 Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив под руководством начальника лагеря О. А. Марченко создал все условия того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось, активизировалась и развилось.  Огромную помощь оказали наши лучшие вожатые. За что мы их благодарим!

  Время прошло быстро. Настало время расставания. За прошедшие два дня ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними за смену. Программа закрытия лагерной смены была насыщенной. Это и импровизированный концерт "Шоу талантов", и конкурс на лучшую причёску, и просмотр мультфильма " Артек", и закончилось всё зажигательной дискотекой.

  Надеемся, что дни, проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут!

  Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же жизнерадостными и веселыми!

Фотоальбом "Пришкольный лагерь" https://vk.com/album-168779537_292370769

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ