Вручение аттестатов 9 класс

В гимназии состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов. Красивые, нарядные и счастливые девятиклассники пришли, чтобы получить важный документ – аттестат об основном общем образовании. По традиции первыми получили аттестаты те учащиеся, которые показали отличные результаты по итогам всего учебного периода: Гарькуша Макар, Преснова Владислава, Гаврюшина Ирина, Алтухова Елизавета, Чернов Артем.

Директор гимназии О.Н. Бондарева поздравила ребят с успешным окончанием 9 класса и пожелала им дальнейших успехов в обучении.
 Классные руководители Ж.И. Умбеткалиева и Н.С. Костина в этот день сказали напутственные слова выпускникам и пожелали успехов в самостоятельной и уже взрослой жизни!

Тёплые слова благодарности прозвучали от родителей выпускников в адрес педагогов и администрации гимназии. Символическим подарком стал именной колокольчик, который всегда будет напоминать о выпускниках.

Девятый класс - это перекресток. Кто-то продолжит образование в колледже, а кто-то продолжит учебу в десятом классе. Но это уже будет другая история и другой класс.

Быстро пролетело время… Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь! Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!