Итоги XIX Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Старт в науке»

Подведены итоги XIX Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке», на котором учащиеся нашей гимназии стали призерами:

Шарипова Диана с научно-исследовательской работой на тему "Хамелеоны химии" (номинация: химия);

Леонтьев Константин с научно-исследовательской работой на тему "Аномалии в развитии органов ротовой полости пищеварительной системы человека" (номинация: биология);

Сухоруков Егор с научно-исследовательской работой на тему "Экологические проблемы утилизации волос" (номинация: биология).
Поздравляем!