С началом учебного года!

Первое сентября — долгожданный день для всех гимназистов, учителей и родителей! В этом году гимназия порадовала всех родителей и учеников обновлённой и благоустроенной площадкой, которую торжественно открыли директор гимназии Ольга Николаевна Бондарева и президент актива гимназии Анастасия Дубовченко. Со словами поздравления обратились почётные гости: депутат Волгоградкой областной Думы Ефимов Владимир Вячеславович, депутат Волгоградской городской Думы Фомина Ирина Николаевна, заместитель председателя​ комитета Волгоградской городской Думы​ по местному самоуправлению​ Колесников Виктор Иванович и Марченко Наталья Вячеславовна начальник юридического отдела администрации Тракторозаводского района г. Волгограда. Было много улыбок, цветов, смеха и добрых пожеланий. Первоклассники зачитали стихи и обещали быть усердными в учении. Трогательным моментом стал вальс выпускников.
1 сентября — это не только начало нового учебного года, но и возможность помечтать о будущих достижениях, о великих победах и о дружбе, которая сопровождает нас на протяжении всей жизни школьной поры.