4 сентября Единые классные часы «Разговоры о важном»...

Первая учебная неделя 2023 -2024 учебного года началась со ставших традиционными мероприятий.
Торжественная линейка с выносом Государственного флага Российской Федерации состоялась на новой площадке гимназии.
Сегодня почётного права поднятия флага удостоены Подгарская Алина, 4a класс, победитель региональной Олимпиады "Наше наследие", победитель городского конкурса-игры " Грамотеи" в 2022-2023 учебном году, а также президент актива гимназии Анастасия Дубовченко.
Первый "Разговор о важном" был посвящён теме "День знаний". Ребята просмотрели видеозапись встречи Президента Российской Федерации В. В. Путина со школьниками на Всероссийском уроке "Разговор о важном" 1 сентября 2023 года, выполнили интерактивные задания, подвели итоги и определили основные ценности и возможности для получения знаний.
Это занятие ещё раз напомнило гимназистам о том, как ценно образование, насколько для каждого школьника актуально стремление его получить, чтобы найти своё место в мире, овладеть профессией, которая будет полезна людям, стране.