Месячник "Безопасность дорожного движения"

В гимназии проходит месячник "Безопасность дорожного движения"

В рамках месячника запланированы и проводятся разные мероприятия и акции, встречи с инспекторами ГИБДД.

Всем учащимся, родителям и педагогам предлагаем посетить интерактивный образовательный портал "Дорога без опасности" bdd-eor.edu.ru

Этот портал создан с целью совершенствования организационного и методического обеспечения деятельности образовательных организаций по обеспечению безопасного участия детей в дорожном движении, повышению степени информированности о безопасных формах участия в дорожном движении, формированию устойчивых навыков безопасного поведения в процессе дорожного движения.