Первый тур игры «Что? Где? Когда?»

16 сентября 2023 г. в библиотеке №20 состоялся первый тур игры «Что? Где? Когда?»

Этот тур провел Алексей Стрепетов. Студент факультета истории и права ВГСПУ, руководитель Молодежного студенческого объединения "Клуб интеллектуальных игр ВГСПУ "Ученый кот".

Представляли нашу гимназию 2 команды :
Команда 6 "б" класса - "Мегамозг". Ребята по итогам первого тура заняли 2 место ;
Команда "Эволюция" (9-11 классы) - заняла 2 место  .

Поздравляем ребят с успешно проведённым первым туром, желаем дойти до финала и стать победителями в этой игре!
Молодцы!

P. S. Отдельное спасибо родителям учащихся, которые на протяжении всей игры активно поддерживали наши команды!