18 сентября Единые классные часы «Разговоры о важном»...

18 сентября торжественная линейка началась с поднятия государственного флага.
Флаг поднимали учащиеся 6б класса, Чадова Василиса и Перерва Роман, за отличное окончание 2022/2023 учебного года​.

Затем у учащихся состоялся Урок мужества, посвященный 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской (в рамках занятия "Разговоры о важном").

Подвиг Зои Космодемьянской — символ борьбы за Победу, память о храброй девушке и напоминание о доблести десятков и сотен её сверстников, которые защищали свою Родину.

Важным было для ребят осмыслить подвиг Зои, понять, что такое патриотизм, историческая память, преемственность поколений. Тема героизма особо актуальна в настоящее время.