Лучшая работа по подготовке граждан к военной службе

В 2022-2023 учебном году проводилось обучение граждан начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы.
Военным комиссариатом Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов Волгограда совместно с Тракторозаводском территориальным управлением департамента по образованию администрации Волгограда проверены 30% общеобразовательных организаций по подготовке граждан к военной службе и военно-патриотическому воспитанию.
Лучшей работой по подготовке граждан к военной службе признана в образовательных учреждениях: МОУ Гимназии 13; МОУ СШ 1, МОУ Лицей 3; МОУ СШ 27; МОУ СШ 51 и МОУ СШ 29.
Согласно приказу военного комиссариата благодарность за усердие, инициативу и достигнутые высокие результаты в организации обучения граждан начальным знаниям в области обороны и подготовки к военной службе в 2022-2023 учебном году, получила Атарщикова Екатерина Сабировна, учитель МОУ Гимназии 13.
Поздравляем с высокой оценкой труда!