25 сентября Единые классные часы «Разговоры о важном»...

Сегодня в гимназии состоялась традиционная линейка поднятия флага РФ.
Поднимал флаг ученик 11 класса Николаев Фёдор.
Фёдор является победителем Всероссийского конкурса исследовательских проектов по математике 'Мирознай', победителем регионального конкурса мультемидийных презентаций "Английский без границ", победителем Всероссийского конкурса "Победа Zа нами", призёром городского фестиваля "Детство это я и ты".

После линейки ребята отправились в классы на Разговоры о важном. Тема " Избирательная система России".

На классных часах ребята поговорили о правах и обязанностях граждан в современном обществе, об особенностях избирательной системы в России. Гимназисты получили представление для чего проводятся выборы, кто может принимать в них участие и о их важности для каждого человека и для страны в целом/