Награждение Почётной грамотой Губернатора Волгоградской области

Накануне Дня учителя в Центральном концертном зале Волгограда прошла торжественная церемония награждения лучших педагогов Волгоградской области 2023 года.
Федеральных и региональных наград удостоились 150 педагогов, среди которых и учитель нашей гимназии, Ермилова Мария Алексеевна.
Мария Алексеевна награждена Почётной грамотой Губернатора Волгоградской области за победу в конкурсе молодых учителей образовательных организаций области, реализующих основные общеобразовательные программы, на получение денежного поощрения за высокое педагогическое мастерство в 2023 году.
Заместитель губернатора Волгоградской области Зина Мержоева приняла участие в награждении и поблагодарила всех педагогов за верность профессии, целеустремленность и самоотдачу, отметив, что одна из главных задач школы – воспитание детей и молодежи на основе традиционных российских ценностей.