С Днем учителя!

В День учителя - 5 октября в нашей гимназии состоялся День самоуправления. Всех педагогов в этот день встречали учителя-дублёры и дублёры администрации школы. На входе в гимназию ребята 11 класса вручали каждому учителю подарок и говорили слова поздравления.
В гимназии в этот день был организован 12 класс, в котором учились наши учителя.
У учащихся 12 класса в этот день было 3 урока, каждый из которых открывали музыкальным номером от ребят.
На первом уроке новоиспечённые ученики 12 класса, получили задание создать своё Дерево счастья . Работа кипела : клеили, рисовали, в итоге у каждого получилось своё дерево желаний. Второй урок - история. Играя учителя- ученики вспомнили и узнали интересные факты из истории Гимназии. Третий урок - урок сюрприз. Некоторые из учителей смогли попробовать себя в новой профессии.
Все уроки для остальных классов гимназии проводились согласно школьному расписанию и пролетели незаметно, на одном дыхании. Всё прошло очень интересно как для учеников, так и для новых учителей.
Все учащиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Каждый участник мероприятия остался доволен проведением дня, кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней, определиться с будущей профессией и просто хорошо и с пользой провести учебный день. Это большой опыт для каждого, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни.
Как приятно было увидеть, что в кабинетах шла настоящая работа, и не было лишнего шума. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы старшеклассников, буквально вжившихся в роль педагогов  .
Трудный учебный день состоялся! Все работали с удвоенным рвением и старанием! Преподаватели понаблюдали со стороны учебный процесс, все старшеклассники смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя и сотрудника школьной администрации.
День Самоуправления запомнится учителям и ученикам как один из самых ярких и интересных дней нашей гимназической жизни .
Все подробности этого дня смотрите в фотоальбоме https://vk.com/album-168779537_296203243