Мемориальная неделя

9-10 ноября в начальных классах прошли ряд уроков патриотической направленности "Мы живём на земле волгоградской".

Ребята 4а класса смотрели фильм и беседовали об истории нашего города, о Сталинградской битве. Работали в группах, изготавливали коллажи по теме занятия.

Во 2а классе прошел классный час "Волгоград- моя малая родина". Юные гимназисты познакомились с символами нашего города, вспомнили пословицы про Родину.

Учащиеся 2б класса в ходе классного часа "Уникальный Волгоград" вспомнили достопримечательности нашего города, его символику.