Мемориальная неделя

Сегодня в стенах нашей гимназии прошла Торжественная линейка, посвященная заступлению на Пост № 1. Ребята исполнили Гимн РФ и гимн Поста.
С приветственным словом от имени педагогов и учащихся МОУ Гимназии 13 к постовцам обратилась директор Бондарева Ольга Николаевна, пожелав ребятам достойно нести Почетную Вахту у Вечного огня.
На линейке прозвучали имена наших дорогих учителей, которые, будучи учениками, тоже несли Вахту Памяти:
Антонина Ивановна Пчелина
Елена Васильевна Ведрова
Елена Николаевна Гречишникова
Елена Рафаиловна Некрылова и
Ирина Ивановна Обухова.
С пожеланиями хорошей и доблестной службы перед гимназистами выступила Пчелина Антонина Ивановна, учитель английского языка .
Минутой молчания почтили постовцы память о защитниках, сложивших навсегда свои головы за нашу свободу, в честь которых горит пламя святого огня, которое предстоит охранять нашим часовым в Почётном карауле.
Нашим постовцам предстоит нести почетную караульную службу с 16 ноября по 24 ноября 2023 года.
Пожелаем нашим ребятам с честью выполнить их обязанности.
Гимназия гордится вами!