Вахта памяти на Посту № 1

Завершилось важное, торжественное, волнительное мероприятие - Вахта памяти на Посту № 1 у Вечного огня города-героя Волгограда.
Почетный караул Гимназии № 13 с честью выполнил свою задачу.
Стоять у Вечного огня – это почетная обязанность для каждого молодого волгоградца. Уже не в первый раз несут Вахту Памяти учащиеся в истории нашей гимназии. И продолжить эту славную традицию является делом чести каждого.
Отметим, что ребята, преодолевая себя, выдержали этот сложный жизненный экзамен длиною в восемь дней, заслужили хорошие баллы, а также на всю жизнь запомнили это важное событие.
Уверены, эти дни останутся не только в памяти постовцев, но и в истории гимназии славными страницами!

Мы маршем прошагаем
Через огонь священный,