Что? Где? Когда?

25 ноября 2023 г. в библиотеке N°20 состоялся 3-й тур интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» Чемпионата ТЗР сезона 2023/24
В игре 3 тура приняли участие - 39 команд школ ТЗР:
14 команд младшей лиги - учащиеся 5-6 классов. Команда Гимназии 13 "Мегамозг" ( 6б класс ) заняла 2 место. Уже 3-ю игру команда стабильно занимает 2 место.
Желаем ребятам в 4 туре взять долгожданное первое место!

В старшей лиги (9-11 классы) три команды за третий тур получили высокие баллы (по 12 баллов), среди них команда Гимназии 13 «Эволюция» (10 класс).
Несмотря на то, что команда пропустила 2 тур игры, ей удалось занять в 3-м туре 3 место.
 Поздравляем наших ребят! Желаем успехов в следующем туре игры.

Огромная благодарность родителям 6б и 10 классов : Гаврюшиной Т.А., Чадовой Н. И. за организацию и сопровождение детей.
Четвертый тур состоится в декабре.