Итоги II Волгоградской областной олимпиады школьников по праву

Сегодня 27.11.23 подвели итоги II Волгоградской областной олимпиады школьников по праву, в которой приняли участие более 250 учащихся средних школ Волгограда, Волжского и нескольких районов Волгоградской области. Олимпиада проводилась 14 октября 2023 г. в Волгоградском государственном университете.

Соорганизаторами Олимпиады выступили: Волгоградский областной суд, Волгоградское региональное отделение Ассоциации юристов России и Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.

Наши гимназисты заняли призовые места:
  победители - Май Виктория (11 класс) , Зыбина Алина (10 класс) ,
  призеры - Крюков Федор ( 11 класс, 2 место) , Вихлянцева София(11класс , 3 место ).
Поздравляем ребят!

По итогам Олимпиады был составлен рейтинг школ области , которые показали самые лучшие результаты. Первой была признана Гимназии 13 , которую в лице директора Бондаревой О.Н. наградили почетной грамотой за высокое качество подготовки учащихся школы, занявших первое место в Волгоградской областной Олимпиаде школьников по праву, посвящённой 30-ю Конституции РФ.
Подготовили победителей и призёров учителя истории и обществознания - Умбеткалиева Ж.И., Сорокина Е.Н.