4 декабря Единые классные часы «Разговоры о важном»...

4 декабря - первый понедельник зимы, начался традиционно с церемонии поднятия флага РФ.
 Сегодня во всех классах гимназии прошли «Разговоры о важном» на тему «Мы вместе». Занятие приурочено к празднованию Дня волонтера, который отмечается 5 декабря с 2017 года.
  Во время занятия обучающиеся обсудили значение и содержание волонтерской работы, чем занимаются волонтеры и какие виды волонтерской деятельности существуют. Также ребята познакомились с проектами российских общественных движений, в которых они могут принять участие.
 В нашей гимназии тоже есть ребята, которые активно участвуют не только в добрых гимназических делах, но и в различных городских волонтёрских акциях.
 Не стесняйтесь творить добро и участвовать в волонтерской деятельности.
  Давайте сделаем наш мир лучше вместе!