Посещение концерта «Хит парад. От Джо Кокера до Адель»

Сегодня ребята с 7 по 11 класс гимназии побывали на уникальном концерте «Хит парад. От Джо Кокера до Адель», который состоялся в МБУК дворце культуры Тракторозаводского района.
 В современном мире музыка стала неотъемлемой частью жизни человека. Великие музыканты всегда находятся в центре внимания. Их талант и уникальность вдохновляют множество поколений. Joe Cocker, Adele, Modern Talking и Gloria Gaynor — имена, которые известны всем. Они стали настоящими иконами, завоевав сердца миллионов слушателей по всему миру.
 Наши учащиеся окунулись в историю мировой музыки благодаря талантливыми вокалистами и музыкантами волгоградской группы "Эпиграф".
 Этот день стал настоящим праздником для всех присутствующих! И открыл череду новогодних мероприятий в нашей гимназии!