БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЯРМАРКА

22 декабря в нашей гимназии прошла традиционная благотворительная "Рождественская ярмарка".
От многообразия ассортимента представленного на ярмарке разбегались глаза. На столах можно было увидеть многое: от вкусной выпечки до поделок своими руками, самодельных сувениров к Новому году. Здесь каждый мог подобрать подарок для своих близких и друзей.
 Продавцами выступали учащиеся, родители и классные руководители, которые объединили свои таланты и умения.
 Ярмарка подарила яркие эмоции и хорошее настроение, позволив раскрыть свой творческий потенциал гимназистам и родителям в преддверии Новогодних праздников.
 Отметим, что на ярмарке всегда начинаешь погружаться в особую новогоднюю, праздничную атмосферу!

Но всё же основной целью ярмарки является желание научить детей творить добро, действовать бескорыстно, по велению души и сердца!

Все вырученные от продажи средства (около 35 тысяч рублей) пойдут на закупку всего необходимого для детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Благодарим всех участников ярмарки за посильный вклад, за неравнодушие и добрые сердца.

Администрация Гимназии №13 выражает огромную благодарность педагогическому коллективу, родительской общественности, учащимся за активную жизненную позицию и отзывчивость, ведь самый лучший дар — это дар делать добро другим!