Новогодние мероприятия

Новый год – это пора волшебства и чудес.
И вот 23 декабря учащиеся 6 «Б» класса окунулись в волшебную атмосферу приближающегося праздника, посетив новогоднее представление в Волгоградском Планетарии. Ребята посмотрели балет «Щелкунчик» на чудесную музыку П.И.Чайковского. Юные танцоры из «Школы балета XXI века» подарили зрителям незабываемые эмоции, продемонстрировав мастерство восхитительного танца на пуантах под звёздным куполом Планетария.
Все шестиклассники, познакомившиеся в этот день с новым для себя видом искусства, пребывали в полном восторге от представления.