Пора сказок и чудес продолжается!

Вот и подходит к завершению ещё один год.
 Всего несколько дней и мы откроем новые календари. Как быстро бежит время! Время... такое неуловимое, неощутимое... Иногда оно идёт, иногда тянется еле-еле, а порой несётся быстрее сверхзвуковой ракеты.

Вы замечаете как уходит время? Не тратите его напрасно?
 Вот и ребята из начальной школы своё время провели сегодня с пользой. Вместе со своими классными руководителями они посетили МБУК дворец культуры Тракторозаводского района, где посмотрели новогоднее представление "Сказка о потерянном времени" .
  Все без исключения получили заряд хорошего настроения и веру в настоящее новогоднее чудо.