НОВОГОДНИЙ КВИЗ

Сегодня в гимназии прошел новогодний КВИЗ для учащихся 5-11 классов.

В игре было несколько заданий:
 "Стоп-Кадр",
 "Прослушка",
 "Сумма всего",
 "Отгадай-ка".

Ребята с интересом и большим желанием участвовали в игре, старались отвечать на вопросы как можно быстрее.

В качестве членов жюри выступили лучшие учащиеся гимназии: Леванидзе Анжелика-ученица 9б класса, Анжелика обладает титулом "Лучший учащийся актива гимназии" по итогам 1 четверти; Леонтьев Константин- ученик 11 класса, многократный участник и победитель международных, всероссийских, региональных и прочих олимпиад и конкурсов; Кузнецова Алена- ученица 8 а класса, секретарь актива гимназии, человек, который с подсчетом баллов буквально на "ты".

Ведущими мероприятия выступили учитель русского языка и литературы- Дарья Вячеславовна Ефимчук, учитель биологии и химии, советник директора по воспитанию- Мария Алексеевна Ермилова, ученик 11 класса- Николаев Федор и ученица 8б класса- Макарова Мария.

Новогодний КВИЗ стал отличным способом проникнуться праздничной атмосферой. Ребята провели время с пользой, узнали новую информацию и проверили свои знания. Все участники ушли с хорошим настроением и запоминающимся опытом, а команды победители КВИЗа получили ценные призы от Деда Мороза и Снегурочки!