Новогодняя акция - "Подарки детям в детский реабилитационный центр"

Пора сказок и чудес продолжается!

И это, пожалуй, одно из главных чудес, которое мы совершили с вами все вместе!

Подошла к концу наша новогодняя акция - "Подарки детям в детский реабилитационный центр".
Напомним, что 22 декабря в гимназии проводилась благотворительная "Рождественская ярмарка", все собранные средства с которой пошли на закупку подарков для детей из Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.
Хотелось бы поделиться с вами новостями с этого замечательного события!
 Ребята из центра получили свои подарки, а ещё положительные эмоции и веру в чудеса!

Огромное спасибо всем участникам акции за ваши добрые сердца и вклад в праздничное настроение ребят из центра!