День без гаджетов

Внимание!
  26 января 2024 года запускается акция "ДЕНЬ БЕЗ ГАДЖЕТОВ».

Наш девиз: "Оставьте гаджеты и откройте сердца!".

Уважаемые ученики, родители и педагоги!

“День без ГАДЖЕТА"
Это уникальная возможность на время отключиться от гаджетов и посвятить время настоящему и интересному общению друг с другом (конечно же на перемене).

В течение этого дня просим каждого ученика и учителя оставить свои гаджеты и насладиться непосредственным общением, играми и интерактивными занятиями.

Мы подготовили командное первенство по шахматам/шашкам, которое поможет нам лучше узнать друг друга, развить навыки коммуникации и сотрудничества.

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ, мы просим вас поддержать нашу инициативу "Дня без Гаджета" и по возможности подготовиться к ней дома.

Вместе мы можем создать образец гармоничного семейного общения и научиться больше качественно проводить время вместе, без постоянного присутствия гаджетов.

У нас есть большая надежда, что "День без гаджета" станет началом новой культуры общения и повышения внимания друг к другу.

Давайте вместе создадим прекрасную атмосферу в нашей гимназии и воплотим в жизнь идеалы семейного счастья и взаимопонимания.

День, свободный от гаджетов, рекомендуем посвятить реальному общению и нормальным делам в рамках суровой действительности, наслаждаясь шутками, беседами, улыбками и полезным трудом.

Это очень просто. Попробуйте повысить свой уровень счастья, отключая все гаджеты от сети!

Спасибо, что поддерживаете наши мероприятия, и желаем всем незабываемого "Дня без гаджета"!

Давай побудем "OFFLINE"?