Акция «Блокадная ласточка»

Наши Орлята России поучаствовали в акции «Блокадная ласточка». Ребята написали множество писем своим сверстникам из далекого блокадного Ленинграда. Ребята очень креативно подошли к заданию, многие сделали конверты, нарисовали рисунки.
 Посвящается 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Все 900 дней блокады Ленинград жил, сражался и ковал оружие для грядущей Победы.
 Ребятами было зачитано несколько писем во время классного часа. Учащимся очень понравилось творческое задание, а кураторы уже отправили работы на конкурс.