Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

27 января 2024 г. в библиотеке N°20 состоялся 5 тур интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»
 Играли в традиционных зачетах: 5-6 классы, 7-8 классы и 9-11классы.
 Пятый тур провел Певнев Михаил Сергеевич, ФГБОУ ВО "ВГСПУ", заместитель декана факультета психологии и социальной работы, ведущий джугашвилибургских игр по "Что? Где? Когда?" города Волгограда.
В игре приняли участие 14 команд младшей лиги - учащиеся 5-6 кл.
Итоги 5 тура :
1 место среди младшей лиги 5-6 классов сразу заняли 2 команды -
Команда Гимназии 13 «Мегамозг»( 6 б класс ) , они стали первыми, во всех 4 играх у них было 2 место .
 Молодцы и так держать!!! Поздравляем команду «Мегамозг» с заслуженной ПОБЕДОЙ!

6 тур состоится в феврале. Мы желаем удачи нашей команде «Мегамозг" в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"

Огромное спасибо родителям 6 б класса за активное участие в жизни детей, за сопровождение и поддержку во всех турах игры.
Особое спасибо- Перерва Н.П., маме участника команды - Перерва Романа.