Посещение концерта-ревю «Тени войны»

В рамках месячника учащиеся, педагоги и родители нашей гимназии посетили театр "Царицынская опера", где посмотрели спектакль, а точнее концерт-ревю «Тени войны».
  Данный проект создан в память о бесстрашных артистах, прямо на передовой поднимавших боевой дух солдат Великой Отечественной войны.
 На сцене предстали собирательные образы популярных исполнителей 40-х годов, за каждым из которых стоит личная история, собственная судьба, жизнь с её испытаниями и трудностями.
  В концерте прозвучали потрясающие в своей простоте, глубине и силе слова и песни. Те самые, которые способные были сотворить чудо – отодвинуть смерть, вселить надежду, напомнить о родных и близких, не дать погрузиться в сумрак и ужас войны.

P. S. По окончанию спектакля ребятам выпала уникальная возможность сфотографироваться с артистами данного проекта.