29 января Единые классные часы «Разговоры о важном»...

Сегодня 29 января в нашей гимназии состоялась традиционная церемония поднятия флага РФ и исполнение гимна РФ.

Тема «Разговоров о важном» была посвящена «Союзникам России».

Цель занятия: познакомить с понятиями союзник, дипломат, подвести обучающихся к пониманию того, что союзники России, – это страны и люди, с которыми у нас общие ценности, цели и мировоззрение; познакомить школьников с различными примерами совместной деятельности России и стран-союзников; воспитывать чувство любви и уважения к своей Отчизне.

Вместе с педагогами обучающиеся обсудили тему взаимной поддержки, которая помогает государствам повышать уровень жизни своих граждан, развивать торговлю и экономику, обмениваться знаниями и опытом в различных сферах жизни общества.

Союзники России – это страны и люди, с которыми у нас общие ценности, цели и мировоззрение, а также совместная деятельность.