81-Я ГОДОВЩИНА РАЗГРОМА СОВЕТСКИМИ ВОЙСКАМИ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ВОЙСК В СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЕ

В честь памятной даты 1 и 2 февраля во всех классах нашей гимназии прошли Уроки мужества и классные часы, посвящённые 81-й ГОДОВЩИНЕ РАЗГРОМА СОВЕТСКИМИ ВОЙСКАМИ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ВОЙСК В СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЕ
  Классные руководители познакомили ребят с героями, защищавшими город, вспомнили о важных датах при обороне Сталинграда.
 У учащихся была возможность не только посмотреть документальные хроники о битве, но и одновременно ответить на вопросы, посвящённые этой теме.
 Ребята подготовили сообщения и стихи о стойкости советских воинов и невероятной любви к Родине.
 В начальной школе были проведены классные конкурсы чтецов.
 Ребятами из актива гимназии была оформлена Фотозона на первом этаже.