Встреча выпускников

Сегодня, в нашей гимназии, состоялась невероятная встреча выпускников, которые закончили её 50 лет назад!
Это событие было наполнено теплыми воспоминаниями. Годы пронеслись как одни миг. Девчонки и мальчишки разлетелись по жизни в разные стороны, а через полвека (!)вновь собрались в родных стенах, чтобы увидеть друг друга и вспомнить незабываемые моменты школьных дней.
  Администрация школы радушно встретила дорогих гостей. Нынешние гимназисты рассказали о истории гимназии, показали презентацию о том как жила и развивалась наша гимназия все эти годы. Выпускники перенеслись в свое детство и юность. Дружно поностальгировали, вспомнив учителей, перемены, выпускной.
 Столько времени прошло с момента, когда они в последний раз шли по этим коридорам и сидели за партами, но сегодня они вернулись, чтобы воссоединиться.
Для воссоздания атмосферы школьных лет была организована экскурсия по зданию гимназии. Бывшие ученики прошли по коридорам, посетили учебные классы.
Юбилейная встреча выпускников была не только временем воспоминаний, но и важным этапом в сохранении нашей истории.
 А ещё это замечательный пример всем гимназистам, что школьные друзья – это на всю жизнь и нужно поддерживать общение.