МЕСЯЧНИК ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

"Чтобы помнили"- под таким названием сегодня прошел конкурс чтецов в нашей гимназии, среди учащихся 5-11 классов.
 Ребята добросовестно готовились к этому мероприятию: подбирали стихи, репетировали.  Все выступающие хорошо знали слова, выразительно читали, старались донести до каждого  присутствующего на мероприятии  смысл читаемых ими строк.
 Компетентное жюри определило победителя и призёров конкурса. Особое внимание обращалось на выразительное чтение, знание текста, интонационную выразительность и мимику, культуру исполнения.
 Победителем конкурса чтецов стал Носик Александр, 5 "А" класс, подготовила Бондарева О. Н. Поздравляем!
  Спасибо всем участникам конкурса.
Ребята, вы большие молодцы!