Прощание с Азбукой

Вот и остался позади один из важных этапов гимназической жизни для первоклассников.
Сегодня ребята попрощались с первой учебной книгой - АЗБУКОЙ!
Праздник "Прощание с Азбукой" — очень большое событие в жизни первоклассников, ведь они преодолели один из важнейших рубежей в своей жизни — научились читать.

Мероприятие прошло в веселой игровой форме. Дети читали, рассказывали стихи, играли.А также большим дружным коллективом справились с кознями злодеев и при помощи любимых героев прошли все испытания!

На такой весёлой ноте юные гимназисты закончили 3ю четверть и отправились на дополнительные каникулы.

В школьной жизни наших самых маленьких учеников будет ещё много побед. Так пусть же эти победы приносят вам невероятную радость и удачу!
Желаем Вам успехов в учёбе, прекрасного настроения и хорошо отдохнуть на каникулах, набраться сил перед следующим этапом.

До новой встречи!