Уроки с путешествием

Ребята 10-го класса из нашей гимназии уже едут в Нижний Новгород. Их ждут, пожалуй, самые необычные уроки в их жизни. #уроки_с_путешествием
 Для справки: губернаторы Волгоградской и Нижегородской областей подписали договор о поездках десятиклассников школ Волгограда и Нижнего Новгорода в Нижний Новгород и Волгоград.
Ребятам предстоит познакомиться с историческими достопримечательностям Новгорода, открыть его культурные богатства и увидеть потрясающие пейзажи.
 Ох уж эта атмосфера путешествия по железной дороге, посиделок с друзьями и предвкушения приключений...
  Целые сутки ребята проведут в поезде, а уже завтра из ждёт очень активный день в столице Поволжья
Счастливого пути! Удачной поездки!