Фестиваль патриотической песни «#МыZаМир»

22 февраля, в канун праздника, во Дворце Культуры Тракторозаводского района состоялось замечательное событие - мероприятие МОУ Гимназии 13 - фестиваль патриотической песни «#МыZаМир», посвящённый празднованию Дня защитника Отечества
 Целью мероприятия стало привлечение молодого поколения к изучению истории России, формированию чувства патриотизма, гражданственности, верности и любви к Отечеству!
На празднике присутствовал почётный гость, участник СВО, Лаврентьев Сергей Павлович.
 В фестивале приняли участие все классы гимназии с 1-11.
 Гимназисты продемонстрировали свое мастерство и умение в исполнении патриотических песен.
 Интересно и трогательно прошел фестиваль, в теплой творческой атмосфере.
В этот день со сцены прозвучало много прекрасных песен, пронизанных любовью и гордостью за свою Родину.
 Открыл фестиваль гимн Российской Федерации в исполнении солистки «Царицынской оперы» Дмитровой Ирины Владимировны.
 Выступления ребят каждого класса были проникнуты чувством патриотизма и гордости за свою Родину.
 Было видно, что каждый коллектив вкладывает душу в своё исполнение. Все номера были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников, зрителей и жюри фестиваля. Проигравших не было, каждый класс стал лучшим и получил диплом в своей номинации.
 Благодарим организаторов мероприятия, классных руководителей, родителей подготовивших выступления ребят и всех гимназистов. Каждый внёс свою лепту в то, чтобы праздник состоялся.

Желаем всем мирного неба над головой!

Со всеми выступлениями ребят можно познакомиться пройдя по ссылке

#ZаМир #ZаРоссию #СвоихНеБросаем