Мероприятия «С 23 февраля!»

День защитника Отечества ежегодно отмечают 23 февраля. Отсчет своей истории он ведет с начала XX века: праздник зародился в послереволюционной России. В Советском Союзе дата именовалась Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота.
В январе 2006 года Госдума приняла поправку в закон «О днях воинской славы и памятных датах России», и праздник получил название - День защитника Отечества.
 В рамках этой замечательной праздничной даты во всех классах нашей гимназии прошли классные мероприятия, на которых ученицы вместе со своими классными руководителями поздравили мальчиков и юношей своих классов.
  Для них были организованы интересные развлекательные программы, придуманы креативные поздравления и вручены памятные подарки.

Поздравляем всех наших ребят с 23 февраля!