Районный этап регионального фестиваля «Волшебная рампа»

19 февраля 2024 года в Детско-Юношеском центре при поддержке команды советников директоров по воспитанию МОУ и под чутким руководством муниципального координатора советников Маньшиной Ирины Александровны и активными помощниками - волонтерами состоялся районный этап регионального фестиваля «Волшебная рампа».

Фестиваль проводится уже во второй раз и проводился состоялся по четырем направлениям:
«Художественное слово», «Театрализованное направление и литературно-музыкальная композиция» в очном – заочном формате, «Спектакль» в рамках Школьных театров. И специальная номинация в этом году «Имидж театра», эта номинация для школьных театров, которые действуют более двух лет.
  В Фестивале приняли участие 260 школьников из 14 общеобразовательных учреждений Тракторозаводского района, а том числе и из нашей гимназии.

На конкурсе гимназию представляли Епанчина Кира, 3а класс; Краснова Елизавета, 5а класс; Четвертухина Вероника, 9а класс.

4 марта 2023 года состоится награждение победителей и призеров муниципального этапа регионального фестиваля театрального творчества «Волшебная рампа 2024». Следите за новостями!