26 февраля Единые классные часы «Разговоры о важном»...

Новая учебная неделя началась традиционно:
- линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации
- исполнение гимна!
Почётного права поднять флаг РФ на этой неделе удостоилась Четвертухина Вероника, учащаяся 9 "А" класса.

После линейки все разошлись на #Разговорыоважном, они были посвящены предстоящему важному событию для нашей страны - ВСЕМИРНОМУ ФЕСТИВАЛЮ МОЛОДЁЖИ 2024.
 Россия вновь открывает двери для молодёжи всей планеты!
 Гимназисты узнали, что активные и талантливые люди из многих стран приняли решение стать участниками ВФМ2024 – главного молодёжного события 2024 года.
 На занятии ребята познакомились с направлениями Всемирного фестиваля молодёжи, узнали, какое значение имеет проведение Всемирного фестиваля молодёжи для России и всего мира.
 Программа Всемирного фестиваля молодёжи строиться на ценностях — единство, равноправие, справедливость, взаимопомощь, командная работа и милосердие.
 Учащиеся познакомились с эмблемами и символами фестивалей, проходивших у нас в стране в разные года. Ответили на вопросы викторины.
 В итоге пришли к выводу о том, что это важное и объединяющие, удивительное и незабываемое событие для нашей страны !