ДЕНЬ ВОЖАТОГО

28 февраля- день вожатого.
В Волгоградской области он отмечается ежегодно почти двадцать лет. Вожатый- человек от которого зависит взаимоотношения детей, атмосфера в коллективе и результативность работы.

У нас в гимназии есть трое вожатых- Мария Макарова, Мария Штерцер и Алëна Кузнецова.

Мария Макарова- вожатая ПРОактива. Она проводит для активных ребят 5 класса занятия, обучает их и наставляет, для того, чтобы в будущем учебном году они смогли вступить в школьный актив и определиться с направлением своей деятельности в нем.

Мария Штерцер и Алёна Кузнецова- вожатые Орлят России. Девочки проводят интересные занятия для самых маленький ребят: 2а, 2б и 3в классов, выполняют с ними задания из треков Всероссийского движения «Орлята России».

Поздравляем всех вожатых с этим прекрасным праздником!