4 марта Единые классные часы «Разговоры о важном»...

Утро понедельника 4 марта традиционно началось с поднятия флага и исполнения гимна РФ, а также с "Разговоры о важном", тема которых была посвящена  раскрытию для обучающихся смысла понятий "цель жизни", "признание".
    Обучающиеся узнали, что найти своё место  в обществе - это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям.  Участие в общественной  и социально значимой деятельности, воплощённой, в том числе, через проекты и программы для детей, молодёжи - возможность получше узнать себя, свою страну, её людей и историю, развивать  полезные знания и навыки, чтобы в будущем занять своё место в обществе и быть счастливым.