1 апреля Единые классные часы «Разговоры о важном»...

1 апреля - поздравляем всех гимназистов с началом четвертой четверти!

Традиционно утро понедельника началось с торжественной линейки, посвященной поднятию флага Российской Федерации и «Разговоров о важном».
   "Россия - здоровая держава" - отличная тема для обсуждения!
  Здоровый образ жизни имеет огромное значение для каждого человека, особенно для школьников, именно об этом сегодня был разговор о важном.
В ходе обсуждений ребята пришли к выводу:
    Регулярные занятия физкультурой и спортом способствуют укреплению здоровья, развитию физических способностей и общему хорошему самочувствию.
   Кроме того, соблюдение личной гигиены и правильного питания важны для поддержания здоровья. Это помогает укрепить иммунитет, предотвратить заболевания и просто чувствовать себя лучше.
 Такие разговоры помогают учащимся осознать, насколько важно заботиться о своем здоровье. Они вдохновляют на активный образ жизни и формирование правильных привычек для поддержания здоровья на долгие годы.

Активной и успешной четверти, ребята!