Итоги творческого конкурса среди детей и молодежи «Поддержка местных инициатив населения Волгоградской области»

19 апреля чествовали призеров творческого конкурса среди детей и молодежи «Поддержка местных инициатив населения Волгоградской области».

Конкурс проводился в двух номинациях:
1. «Лучший видеоролик об инициативном бюджетировании»
2. «Лучший комикс об инициативном бюджетировании»

По итогу конкурсного отбора эксперты отобрали 20 лучших роликов и 20 комиксов — их авторы стали победителями и призерами конкурса .

Среди них и наша гимназия! Поздравляем разработчиков творческого комикса- команду 8а класса в лице Кузнецовой Алены, Петрянкиной Виктории, Штерцер Марии, а также ученика 11 класса Николаева Федора.