Финал конкурса школьных самоуправлений "Школьная Вертикаль"

24.04.2024 учащиеся Гимназии № 13 из актива приняли участие в финале конкурса школьных самоуправлений "Школьная Вертикаль".

Участие приняли:

Макарова Мария- лидер волонтёрского направления актива и куратор орлят России по гимназии 13

Парамонова Алёна- лидер актива будущего

Леванидзе Марианна- лидер медийного направления актива будущего

Демидова Василиса- лидер культмассового направления актива будущего

Корягиня София- лидер креативного направления актива будущего

Девочки выступали с номером, рассказывающим о настоящих свершениях актива, а также о планах на будущее.

Во время выступления зрители-участники поддерживали девочек бурными аплодисментами.
А по результатам конкурса они заняли 2 место и получили небольшие призы!

Давайте поздравим девочек, а также весь состав активистов гимназии и пожелаем огромного успеха и удачи в будущих свершениях!