Итоги районной игры "Что? Где? Когда?"

Целый год мы наблюдали за нашей команды "Мегамозг" в районной игре "Что? Где? Когда?"
Вот настал долгожданный момент кульминации! Финальная игра (8 тур ) 2023-24 г завершилась!
Команда « Мегамозг» 6 б класса МОУ Гимназии №13 стала победителем районной игры среди 5-6 классов.
Кубок и медали победителей у нашей команды!!!
Огромная благодарность родителям 6б класса, которые все 8 туров были рядом с детьми: Гайнулина Светлана Шамильевна,Чадова Надежда Игоревна, Перерва Надежда Николаевна.
Они сопровождали и поддерживали детей на протяжении всех туров .
Наши победили, команда 6б класса :
Чадова Василиса, Демидова Василиса, Филипп Исмаилов, Перерва Роман, Пироган Иван, Николаева Мария, Корягина Софья, Карпова Мария.
Поздравляем ребят! Молодцы! Так держать!