Проект «Современное арт-пространство для гимназии». Тракторозаводский район, г. Волгоград

️Уважаемые учащиеся, родители, педагоги, подписчики!
Обращаемся к вам с просьбой принять участие в дистанционном электронном голосовании «Программа поддержки местных инициатив Волгоградской области», в котором МОУ Гимназия # 13 принимает участие с проектом «Современное арт-пространство для гимназии», в период с 13.05.2024 по 24.05.2024
 В связи с потребностью общества в неординарной, одаренной личности гимназии необходимо пространство для развития творческих способностей и реализации творческих возможностей учащихся. АРТ - студия – это многофункциональное интегрированное пространство. Проект будет включать в себя приобретение оборудования: проектора, активных колонок, активной акустической системы, микрофонной радиосистемы, ветрозащиты цветной, комплекта стоек для акустической системы и многое другое.
Результатом реализации проекта станет создание комфортной развивающей образовательной среды, обеспечивающей высокое качество внеурочной и внеклассной деятельности.
 Для голосования Вам необходимо:
1. Проходим по ссылке
2. Проходим регистрацию (ввод номера, подтверждение, что человек, ввод кода из смс)
3. Выбрать «Школьные группы»
4. Выбрать Тракторозаводский район.
5. Выбрать «Школы от 500 до 800»
6. Найти проект гимназии «Современное арт-пространство для гимназии»
7. Нажать «проголосовать».

Благодаря вам у нас есть площадка, так пусть ещё будет и современная аппаратура!!!