Линейки, посвящённые окончанию учебного года

24.05.24. Сегодня в нашей гимназии состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года.
 Подвели итоги уходящего в историю 2023-2024 учебного года. Вспомнили лучшие моменты этого года и наградили лучших в учебе и ребят занимавших в течение этого года призовые места в конкурсах и олимпиадах разного уровня.
 Дорогие ребята!
Уважаемые учителя и родители!
От всей души поздравляем вас с окончанием 2023-2024 учебного года, с праздником Последнего звонка!
Позади – школьные уроки, шумные перемены, сложные контрольные.
 Впереди – долгожданные летние каникулы. Пусть они станут незабываемыми для каждого из вас, пройдут интересно, подарят яркие впечатления.
Желаем всем счастливых летних каникул и хорошего настроения! С праздником!