Пришкольный лагерь  "Солнечный город"...

3 июня 2024 открыл свои двери наш пришкольный лагерь  "Солнечный город"
День начался с поднятия флага и исполнения гимна РФ на торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены. Словами приветствия обратилась к детям начальник лагеря Марченко О. А. Она ознакомила с графиком работы лагеря, напомнила о технике безопасности и пожелала хорошего отдыха.
 После торжественной линейки детей ждала утренняя зарядка, после которой весело и дружно ребята отправились в свои отряды.
В каждом отряде вожатые провели огонёк знакомств, беседу "Мои права и обязанности".
В первый день пребывания в лагере ребята получили первые поручения: выбор названия и девиза отряда и ряд других
А затем ребята весело и дружно отправились на вкусный обед
Это только начало! Сколько всего интересного ждет ребят впереди!
Бассейн, театр, квесты, интересные занятия и много других приятностей!
Больше интересного здесь https://vk.com/album-168779537_301827055